2023 год

1 июня в Международный день защиты детей на территории МБДОУ № 22, в рамках городского детско – взрослого фестиваля «Коробка», состоялись интересные, увлекательные, творческие мастер-классы!

2022 год

1 июня в Международный день защиты детей на площадке МБДОУ № 22 по адресу ул. Затонская 5 А, в рамках городского детско – взрослого фестиваля «Коробка», состоялись интересные, увлекательные, творческие мастер-классы и веселые старты

В рамках фестиваля на территории МБДОУ с 17.00 – 18.00 были организованы следующие локации:

• Мастер-класс «Чудеса своими руками» по рисованию нетрадиционными техниками, с использованием разнообразного материала. Педагог показала детям и родителям как можно рисовать нетрадиционными техниками, используя разнообразный материал: губки, ватные палочки, трубочки.
  • Мастер – класс по пространственному моделированию из коробок и бросового материала «Моделирование для каждого». На площадке педагоги, дети и родители вместе делали поделки и кольцеброс. Узнали много нового, поиграли и весело провели время!
  • Игровая деятельность - эстафеты «Весёлые старты». Погода не помещала нашим педагогам провести «Веселые старты» в помещении детского сада. Они предлагали детям и родителям пройти испытания в виде эстафет. А результат победы – это конечно же угощение.

В фестивале приняли участие 70 детей, 25 родителей, 7 педагогов.  Замечательный праздник был охвачен хорошим настроением и весельем.

Родители вместе с детьми оставили много слов благодарности за живую и праздничную атмосферу и вдохновение!

pdfПоложение о детско-родительском фестивале Коробка